当前位置:互动 > 来信公示 > 我要咨询

我要咨询
我的姓名: 郭彪 电子邮箱: 346135458@qq.com
联系地址: 手机号码: ******
咨询标题: 95e 刘集至蔡店旅游公路房屋拆迁
来信时间: 2019-07-13 15:40:42
咨询内容: 您好,刘集至蔡店旅游公路经过大顶村要拆迁房屋已打上拆标识好长时间了,请问具体什么时候开始拆迁,拆迁补偿标准是多少?谢谢!
答复单位: 刘集镇
回复时间: 2019-07-18 15:04:00
回复内容:

您好!您反映的情况已经刘集镇人民政府与当事人联系,完成有关情况的核实、回复。谢谢!


0