当前位置:互动 > 来信公示 > 我要写信

我要写信
我的姓名: 罗生 电子邮箱: 374666584@qq.com
联系地址: 深圳 手机号码: ******
信件标题: 户口迁移到深圳
来信时间: 2019-07-05 12:04:35
信件内容: 你好,请问一下,我是亲朋棋牌城关镇的户口,现在准备把户口迁移到深圳来,办理迁移证的话需要费用吗? 谢谢!
答复单位: 县公安局
回复时间: 2019-07-19 15:02:55
回复内容:

您好!您反映的情况已经县公安局与当事人联系,完成有关情况的核实、回复和处理。谢谢!


0